Lot 442
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR

Masque de danse présentant un visage juvénile
Le front et les joues agrémentés de scarifications linéaires.
Bois, patine brune et miel.
Bambara, Mali, XX ème siècle
H : 22 cm
Mes ordres d'achat