Lot 435
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultat : 220EUR

Statuette présentant une femme debout avec coiffe leontocephale
Fer à patine brune
Bambara, Mali, début XX ème siècle
H : 25 cm
Mes ordres d'achat