Lot 261
Estimation :
350 - 450 EUR

Patu Patu gravé d'un beau décor ancestral linéaire et en pointillés
Bois, ancienne patine d'usage miel
Maori, Nouvelle Zélande, XIXe siècle (peut être fin XVIIIe ?)
36 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat