Lot 223
Estimation :
120 - 180 EUR

Bone dagger gravé de symboles recouverts par la patine.
Os à patine brune épaisse.
Région du Haut Sepik. Papouasie-Nouvelle-Guinée. XXème siècle.
H. 28 cm.

Vendu avec socle.
Mes ordres d'achat