Lot 212
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR

Spatule à chaux sculptée d'un personnage de profil aux traits à peine esquissés.
Bois à patine miel. Traces de chaux.
Aire de Massim, Papouasie-Nouvelle-Guinée. XXème siècle.
25 x 2,3 cm.

Vendue avec socle.
Mes ordres d'achat