Lot 310
120 - 150 EUR
Résultat : 156 EUR

Instrument de musique à percussion de plaques circulaires. Il est sculpté d’une tête zoomorphe sur la partie haute.
Bois, fer forgé, ancienne patine d’usage miel et brune brillante.
Bambara, Bozo, Mali.
51 x 33 cm
Mes ordres d'achat