Lot 295
200 - 300 EUR
Résultat : 585 EUR

Harpe cérémonielle sculptée de trois danseurs sur la partie haute, présentée dans un encadrement rectangulaire à décor en dents de scie.
Bois, ancienne patine d’usage brune, consolidation sur la partie basse.
Népal, Colline moyenne.
Mes ordres d'achat