Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur... - Lot 3 - Millon

Lot 3
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 305EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur de Pierre Paul RUBENS
Le retour de David
Panneau de chêne, deux planches, renforcé
47,5 x 63,5 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat