Lot 98
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 19 505 EUR

BERLIN
Grande plaque rectangulaire en porcelaine polychrome. La scène représente « Le Jugement de Salomon ». Signée en bas à droite J.G. Sache.
XIXème siècle.
Marquée en creux "KPM"
54 x 40 cm (à vue).
Mes ordres d'achat