Lot 175
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 11 000 EUR

Paire de boucles d'oreilles CARTIER en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) pavées de brillants.
Signées "Cartier"
Poids brut : 16,1 g
Mes ordres d'achat