Lot 131
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Bague solitaire en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) ornée d'un diamant d'environ 1 carat.
Doigt 50
Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat