Lot 119
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 140 EUR

Collier draperie en or rose 18k (750 millièmes) à trois rangs (léger accident). Fermoir à cliquet. Vers 1960
Long. 39,5 cm environ
Poids brut : 51,2 g
Mes ordres d'achat