Lot 113
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Bague en or rose 18k (750 millièmes) ornée d'une tourmaline rose entourée de diamants
Doigt 53
Poids brut : 6,7 g
Mes ordres d'achat