Lot 66
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Bague en platine (950 millièmes) ornée d'un diamant taille coussin dans un entourage de brillants et petites émeraudes calibrées.
Doigt 54
Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat