Lot 65
600 - 800 EUR

Bague DIOR en or gris 18k (750 millièmes) ornée d'une ligne de diamants.
Signée "Dior" et numérotée F0604
Doigt 54
Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat