Lot 6
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Broche abeille en or jaune 18k (750 millièmes) et argent (925 millièmes), le corps émaillé orné d'œil de tigre et de diamants taille rose (deux diamants manquants)
Poids brut : 18,1 g
Mes ordres d'achat