Lot 3
600 - 800 EUR

Importante broche en or jaune 18k (750 millièmes) habillée d'un camée en agate à profil de jeune femme.
Dim. 5,8 x 4,9 cm environ
Poids brut : 60,3 g.
Mes ordres d'achat