Lot 208
20 000 - 25 000 EUR
Résultat : 30 000 EUR

Elegant bracelet CARTIER "Etincelle" en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièms) habillé d'un pavage de brillants pour environ 18 carats. Fermoir invisible sécurisé.
Signé "Cartier" et numéroté 01216C
Poids brut : 61,5 g
Mes ordres d'achat