Lot 140
450 - 550 EUR
Résultat : 800 EUR

Paire de boucles d'oreilles en argent (925 millièmes) et or jaune 18k (750 millièmes) ornées de citrines, saphirs jaunes et bleus chauffés, et tanzanites
Poids brut : 21,9 g
Mes ordres d'achat