Lot 39
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Pendentif Koala EVA SEGOURA deux tons d'or 18k (750 millièmes) orné de brillants, rubis, onyx et malachite.
Signé "Eva Segoura"
Poids brut : 46,5 g
Mes ordres d'achat