Lot 75
50 - 60 EUR
Résultat : 40 EUR

Bouquet de fleurs dans un vase Imari
Huile sur carton
26,5 x 22 cm
Signé en haut à gauche

On joint :
Personnage près d'un étang
Huile sur panneau
14 x 20,5 cm
Signé en bas à guache
Mes ordres d'achat