Lot 47
80 - 120 EUR
Résultat : 90 EUR

Ecole du XIXe siècle
Les moutons paissant devant le moulin
Aquarelle
20,5 x 26,5 cm
Porte un cachet H.E.C. en bas à gauche
Mes ordres d'achat