Lot 52
80 - 120 EUR

André DUNOYER de SEGONZAC
Grande ferme
Eau forte pour les Georgiques
29 x 24 cm à la cuvette 45 x 34 cm pour la feuille
Justifié en bas à gauche épreuve d'artiste et signé en abs droite A Dunoyer de Segonzac à l'encre
Tâches et souillures, pliures
Mes ordres d'achat