Lot 126
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Cafetière marabout en argent à décor guilloché et écusson feuillagé à initiales CH
Poinçon Minerve, (950°/°°)
Poids : 603 g
Petits chocs
Mes ordres d'achat