Lot 45
30 - 50 EUR
Résultat : 42 EUR

Raoul LACHENAL, dans le gout
Deux pièces miniatures figurant une coupe et un gobelet en céramiques émaillée bleu turquoise.
H : 5 cm
(éclats)
Mes ordres d'achat