Lot 366
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Édouard Paul MÉRITE (1867-1941)
L compagnie de perdreaux
Aquarelle
15,5 x 24 cm à la vue
Signé en bas à droite E. MERITE
Mes ordres d'achat