Lot 362
Estimation :
150 - 250 EUR

D'après Paul JOUVE (1878-1973) Lionne Page extraite d'un livre illustré par Jouve 30 x 23,5 cm Signé dans la page en bas à gauche en rouge Rousseurs
Mes ordres d'achat