Lot 350
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR

Raymond de la NEZIERE (1865-1953)
Passage de la rivière - Les chiens du gardien de moutons - Le retour du marché
Trois aquarelles humoristiques
12 x 16,5 - 12 x 19 - 23 x 12 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat