Lot 357
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR

Christian de LA VERTEVILLE (Né En 1949)

Bât l'eau à l'équipage Champchevrier

Aquarelle
20 x 29
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat