Lot 370
Estimation :
400 - 500 EUR

Patrice BAC (Né en 1946)
Les deux bécassines
Huile sur toile
50 x 60 cm
Signé en bas à droite

Médaille d'argent Salon des artistes animaliers 2018
Mes ordres d'achat