Lot 464
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR

Travail de la FORET NOIRE
Boite à cigares en bois sculptée à décor d'une taverne et de tonneaux, animé d'ours
H : 21 - L : 23 - P : 20 cm
Accidents, restaurations, éléments à refixer
Mes ordres d'achat