Lot 367
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Édouard Paul MÉRITE (1867-1941)
Le lièvre bondissant
Aquarelle
16 x 24 cm
Signé en bas à gauche E. MERITE
Mes ordres d'achat