Lot 462
Estimation :
50 - 60 EUR

Couverts de service à gibier, les manches en argent fourré à décor de feuillages, la fourchette surmontée d'un lièvre.
Poids brut : 262 g
Quelques bosses au manche du couteau

On joint un manche à gigo en métal et patte de chevreuil
Mes ordres d'achat