Lot 536
Estimation :
60 - 80 EUR

Sabre ottoman, dit yatagan. Poignée à plaquettes de corne. Monture en métal argenté, à décor repoussé. Lame courbe, à dos rond. EM SF (piqûres)
Mes ordres d'achat