Lot 57
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR

Rare bouclier à décor solaire incisé au centre.
Peau animale, patinée et tannée par l'usage et le temps.
Ile Sumba, Indonésie, XXème siècle.
D. 66 cm.
Mes ordres d'achat