Lot 58
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR

Ensemble de quatre statuettes anthropomorphes présentant des personnages dans des positions symboliques.
Bois, cuir pour l’une d’elle, ancienne patine d’usage brune, miel et crouteuse par endroits.
Début du XXe siècle.
H. 13, 13, 15 et 18 cm.

Exposition : "Lobi", Galerie Flack, Paris.
Mes ordres d'achat