Lot 320
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 319EUR

PAGNOL (Marcel). Jean de Florette. Manon des Sources. sl, Marcel Pagnol, 1962. 2 vol. in-12, brochés, couvertures imprimées, sous étui commun.
Edition originale. Exemplaire de luxe sur velin Renage.
Bel exemplaire enrichi d'un envoi autographe signé de l'auteur au premier volume adressé à Roger Joseph.
Mes ordres d'achat