Lot 199
60 000 - 70 000 EUR
Résultat : 280 000 EUR

Superbe collier de la maison VAN CLEEF ARPELS en platine (950 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes) composé d'une rivière de diamants taille ancienne retenant un pendentif amovible habillé de diamants taille ancienne (léger accident, manque deux diamants). Vers 1930
Signé Van Cleef Arpels Paris
Numéroté sur le pendentif 31576
Numéroté sur la chaîne 3240?3
Longueur totale : 78 cm environ
Poids brut : 58,3 g
Mes ordres d'achat