Lot 221
3 000 - 6 000 EUR
Résultat : 30 000 EUR

Bracelet en platine (950 millièmes) composé de trois motifs pavés de diamants et de trois émeraudes cabochons. (Egrisures)
Long. 17 cm environ
Poids brut : 44,1 g
Mes ordres d'achat