Lustre en verre de Venise à 18 bras de lumières... - Lot 351 - Millon

Lot 351
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Lustre en verre de Venise à 18 bras de lumières
60 x 85 cm

On y joint un autre lustre en verre de Venise

Accidents et manques
En l'état
Mes ordres d'achat