Lot de verreries divers et dépareillés comprenant... - Lot 118 - Millon

Lot 118
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de verreries divers et dépareillés comprenant :
- 1 coupe à fond bleu à décors de branchages fleuris
10 x 20
- 1 vase soliflore moderne
H. 24 cm
- 1 vase à fond vert émaillé de fleurs
H. 32 cm
- 2 portes senteurs en verre
- 2 mendiants prise de main en métal
- 1 petite coupe rosace verte monture métal
- 1 petit vase soliflore en verre soufflé

En l'état
Mes ordres d'achat