Lot 42
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 195EUR

Étrier de poulie de métier à tisser sculpté sur la partie haute d'un oiseau humanisé au long bec plongeant. Bois dur, ancienne patine d'usage miel et brune. Cassé, collé.
Senoufo, République de Côte d'Ivoire.
17,5x9 cm
Mes ordres d'achat