Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 234EUR

Appui-nuque monoxyle à décor de symboles gravés. Bois dur, ancienne patine miel cireuse et marques d'usage.
Guragué, Ethiopie.
16x19,5 cm
Mes ordres d'achat