Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR

Amulette présentant une tête, les yeux en grain de café et le nez longiligne. Ivoire avec patine d'usage miel, accident sur la partie basse.
Lega, République Démocratique du Congo, 1ère moitié XXème siècle.
H : 10 cm
Mes ordres d'achat