Statue masculine présentant un personnage... - Lot 337 - Millon

Lot 337
Estimation :
150 - 250 EUR
Statue masculine présentant un personnage debout les mains posées sur le ventre dans un geste nourricier
Bois, ancienne patine croûteuse par endroits
Lobi, Burkina Faso
Début Xxème siècle
Dimension : 53 cm de hauteur.
Mes ordres d'achat