Petit siège utilisé comme râpe à coco ou... - Lot 329 - Millon

Lot 329
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Petit siège utilisé comme râpe à coco ou à igname. Il est sculpté d'un chef en érection assis tenant dans ses mains un réceptacle
Bois, ancienne patine d'usage rousse et miel brillante par endroit
Ile de Nias, Indonésie
Dimensions : 46 x 32 cm.
Mes ordres d'achat