Tête de jeune femme malgache sculptée Bois... - Lot 328 - Millon

Lot 328
Estimation :
400 - 700 EUR
Tête de jeune femme malgache sculptée
Bois rouge
Ecole de Madagascar
Milieu du Xxème siècle
Dimension : 33 cm de hauteur.
Mes ordres d'achat