Masque de danse sculpté d'un visage à l'expression... - Lot 322 - Millon

Lot 322
Estimation :
250 - 350 EUR
Masque de danse sculpté d'un visage à l'expression intériorisée
Bois avec ancienne patine brune et miel et marques de portage internes
Dan, République de Côte d'Ivoire
Dimensions : 21 x 14 cm.
Mes ordres d'achat