Harpe cérémonielle sculptée d'une tête ancestrale... - Lot 318 - Millon

Lot 318
Estimation :
150 - 250 EUR
Harpe cérémonielle sculptée d'une tête ancestrale sur la partie haute
Bois, ancienne patine d'usage miel
Zandé, République Démocratique du Congo
Dimensions : 45 x 42 cm.
Mes ordres d'achat