Serrure de case sculptée d'un crocodile aux... - Lot 313 - Millon

Lot 313
Estimation :
150 - 300 EUR
Serrure de case sculptée d'un crocodile aux belles formes stylisées avec maîtrise
Bois, ancienne patine d'usage brune, marques d'utilisation
Dogon, Mali
Dimension :60 cm de longueur.
Mes ordres d'achat